Балканы. В первом финальном матче чемпионата Сербии игроки "Войводины" Пуховского и "Партизана" устроили массовую потасовку (ВИДЕО)

22 мая 2023

В первом тайме стартовой игры финальной серии чемпионата Сербии между "Войводиной" и "Партизаном" игроки обеих команд устроили массовую потасовку.

На 26-й минуте защитники "Партизана" грубо встретили полусреднего соперников, после чего игроки хозяев атаковали Вука Лазовича из "Партизана", который грубо сфолил на Мухамеде Айди из "Войводины".

Драка продолжалась недолго, но в ней участвовали почти все игроки и представители команд. Несколько раз соперников пришлось разнимать и после окончания основной фазы потасовки. В общей сложности матч прервался на 8 минут.

По итогу эпизода Вук Лазович получил красную карточку, а Борис Радивоевич, Грегор Оквирк, а также тренеры Петар Жуйович (Партизан) и Борис Роевич (Войводина) были удостоены синих карточек. Также были выписаны несколько двухминутных удалений, из-за чего команды возобновили игру 4 на 3.

Встреча в Нови-Саде завершилась победой "Войводины" в овертайме — 32:28. Белорус Борис Пуховский стал одним из лучших бомбардиров встречи, на его счету 6 голов.