Olimpbet Суперлига. Екатерина Маренникова: "Исход противостояния решился в первом матче. Мы упустили концовку" (ВИДЕО)

20 мая 2023

Главные тренеры "Лады" и ЦСКА на послематчевой пресс-конференции прокомментировали итоги ответного полуфинального матча женского чемпионата России, который завершился вничью (29:29). По сумме двухматчевого противостояния в спор за золото отправилась московская команда.

Olimpbet Суперлига. ЦСКА сыграл вничью с тольяттинской "Ладой" и теперь в финале поспорит за чемпионский титул с "Ростовом"

— Исход противостояния решился в первом матче. Мы упустили концовку. "Минус 4" — это очень тяжело. Сегодня у нас не получился первый тайм, много не реализованных моментов. Пятнадцать атак остались без гола. Во втором тайме сыграли собраннее, исключили ошибки, подтянули реализацию. Отсюда и результат второго тайма, — рассказала наставница тольяттинок Екатерина Маренникова.

— Прекрасно знали, что лёгкой прогулки не будет. 4 мяча — это не большой задел, но он у нас был. Хотя настраивались не обращать на это внимание, играть с нуля. Нам было непросто, учитывая существенные потери в составе. Тяжеловато играть в 3-4 игрока задней линии. Без замен и в защите, и в нападении, во встречах с таким серьёзным соперником. Благодарна команде за проявленные характер и бойцовские качества, — поделилась главный тренер ЦСКА Ольга Акопян.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»