Беларусь. "Первый сезон в Бресте прошёл отлично". Российский линейный Павел Андреев ещё на год продлил контракт с мешковцами

16 мая 2023

Линейный БГК и сборной России Павел Андреев продлил контракт с клубом до конца сезона-2023/24, сообщает meshkovbrest.by.

Уроженец Санкт-Петербурга перебрался на берега Буга летом прошлого года — после почти десяти лет в "Чеховских медведях". Уже в сентябре вместе с мешковцами он пополнил свою коллекцию наград, выиграв первый в истории Суперкубок Беларуси. В 35 матчах нынешнего сезона он забросил 62 мяча. К линейному проявляли интерес другие клубы, однако он предпочёл остаться в БГК.

— Первый сезон в Бресте прошёл отлично. Понравилось, что клуб решил все бытовые вопросы, помог устроить дочку в хороший садик. Было очень приятно. Город сам по себе замечательный. Удалось снять квартиру рядом с крепостью — частенько там гуляем. В центр тоже выбираемся — здесь недалеко. И в коллективе классная атмосфера. Я и прежде знал многих ребят в команде: с кем-то пересекались в сборной, с кем-то — на Кубке Белгазпромбанка. А сейчас ещё ближе подружились. Жена тоже хорошо общается с другими супругами игроков. Они даже устраивают совместные мероприятия, — рассказал Павел Андреев.

Фото: vk.com/meshkovbrest

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»