Olimpbet Суперлига. Олег Кулешов: "Первый тайм можно занести нам в актив. Настроился "Ростов" или нет — это уже проблема "Ростова" (ВИДЕО)

11 мая 2023

Наставники команд "Динамо-Синара" и "Ростов-Дон" на послематчевой пресс-конференции подвели итоги ответной встречи четвертьфинала женского чемпионата России, в которой победу одержали хозяйки (32:24).

Olimpbet Суперлига. "Ростов-Дон" уступал "Динамо-Синаре" после первого тайма, но одержал победу и сыграет в полуфинале со "Звездой"

— Думаю, первый тайм можно занести нам в актив. Настроился "Ростов" или нет — это уже проблема "Ростова". В этих двух матчах мы хотели показать свой гандбол. Играть быстро, показать максимум. Местами это удалось. Понимали, что во втором тайме будет ещё сложнее. Нужно как можно дольше оставаться в игре, даже во встрече с более сильными соперниками, — рассказал главный тренер волгоградок Олег Кулешов.

— Наверное, мы где-то расслабились после первой игры. Хотя говорили в раздевалке, что её нужно забыть, действовать с чистого листа. Но мы не сделали то, о чём говорили. Не отстояли, не убежали. Поэтому первый тайм шёл достаточно тяжело. Во втором — уже было похоже на игру "Ростова". Хорошо действовали в защите и смогли убегать — это то, что мы хотим видеть в дальнейшем, — прокомментировал рулевой ростовчанок Александр Бурмистров.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»