Olimpbet Суперлига. Сергей Горбок: "В конце встречи сами себя загнали в угол, но сами и вытянули игру. Такой гандбол зрителям нравится"

11 мая 2023

Рулевой "Виктора" Сергей Горбок и главный тренер СКИФа Дмитрий Карлов подвели итоги ответного матча 1/4 финала чемпионата России.

Olimpbet Суперлига. В Ставрополе решал Болотин, в Москве — белорусы, вратари и вечно юный Шишкарёв

— В первом тайме мы не реализовали очень много своих моментов. А во втором, когда сравняли счёт, сделали глупую потерю. Если бы доиграли комбинацию до гола, то всё могло быть по-другому. Всё было рядом, всё было возможно. Хороший матч был, я своих ребят поблагодарил. Вадим Кондратенко сегодня отличную игру выдал. У полусредних хорошо шло — у Долинина, Шалабанова. Длины скамейки, конечно, нам не хватает, но сегодня играли ва-банк, — рассказал Дмитрий Карлов.

— Это был сложный матч, интересный, какими и бывают обычно игры на вылет. Огромное спасибо СКИФу, который помог нам совместно сделать это шоу. Наши ребята сражались и моментами показали бойцовский характер. Начали мы неудачно, пришлось взять быстрый тайм-аут, чтобы ребят разбудить. В конце встречи сами себя загнали в угол, но сами и вытянули игру. Такой "валидольный" гандбол зрителям нравится. Огромное спасибо болельщикам за поддержку. Впереди "Пермские медведи", соперник для нас принципиальный. Будем играть на победу в обоих матчах, — поделился Сергей Горбок.

Фото: vk.com/dynamovictor

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»