Olimpbet Суперлига. Сергей Горбок: "Южное дерби все ждут — на домашнем паркете "Виктор" покажет свой гандбол"

9 мая 2023

Главные тренеры "Виктора" и краснодарского клуба СКИФ, которым в среду предстоит ответный матч 1/4 финала Суперлиги, поделились предматчевыми размышлениями со ставропольским информационным ресурсом pobeda26.ru.

— Первый четвертьфинальный матч был интересный, ожесточённый, и мы вместе заслужили краснодарскую победу, — сказал главный тренер "Виктора" Сергей Горбок. — Наш восьмой игрок, болельщик, гнал нас вперёд. В Краснодаре пришлось действовать в основном от защиты — начали матч мы не очень хорошо, не реализовали свои моменты. Потом смогли перестроиться и выровнять ситуацию. Я благодарен команде за то, что она проявила характер и справилась со всеми трудными моментами. На своём паркете мы покажем свой гандбол. Новое южное дерби станет очень интересным, такие матчи все ждут,

— Дома мы уступили с разницей в один мяч, но это ни о чём не говорит. В Ставрополе нужно побеждать, даже если на своем поле сыграли бы вничью. Хотя "Виктор" — команда с характером, с поставленной игрой и в защите, и в нападении. Тем более, у соперника более длинная скамейка запасных. В первом матче в Краснодаре мы играли практически как в Ставрополе — приехало много болельщиков "Виктора", — отметил главный тренер краснодарцев Дмитрий Карлов.

Фото: pobeda26.ru.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»