Кубок ЕГФ. Александра Санникова: "После игры не могла поверить, что мы всё же выиграли Кубок! Клубу ведь всего три года, первый сезон выступления в еврокубках"

8 мая 2023

Правая крайняя турецкого "Коньяалты" россиянка Александра Санникова рассказала обозревателю БЦ Сергею Богодухову о впечатлениях от победы в Кубке ЕГФ.

Евротрофей — в руках россиянок! Алёна Ихнева с Александрой Санниковой завоевали Кубок ЕГФ

— После игры не могла поверить, что мы всё же выиграли этот Кубок! Это классное достижение. Нашему клубу ведь всего три года, первый сезон выступления в еврокубках — и сразу трофей!

Матч завершился очень поздно, так что времени на празднования не было. Собрались с руководством в кафе, вместе поужинали да разошлись.

В ответном матче сумели убрать глупые ошибки. В первой встрече допустили 18 потерь, насколько я помню. Плюс дома помогли вратари. На выезде у них игра не пошла, как, и у всей команды. В Турции же смогли действовать коллективно, как это и должно быть.

Кубок ЕГФ с "Ладой" в 2014 году? Я ведь в том сезоне доиграла лишь до середины, потом получила травму. Так что нынешний трофей для меня имеет совсем другую ценность, — поделилась Санникова.

Фото: "Коньяалты"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»