Кубок России. Александр Бурмистров: "За два дня мы провели одну полноценную игру: это вторые таймы в матчах с ЦСКА и со "Звездой"

29 апреля 2023

Исполняющий обязанности главного тренера "Ростова" Александр Бурмистров и правая крайняя Юлия Манагарова поделились мнениями о победе над "Звездой" (37:33) в матче за третье место "финала четырёх" Кубка России.

— В первом тайме мы совершили антирекорд — вратари отстояли на ноль процентов, такое редко бывает. Но дело не в голкиперах: мы просто не справились с тем, к чему готовились. Во втором тайме перестроились, собрались. В итоге отыграли отставание первой половины встречи в семь мячей и победили плюс четыре. Сделали +11 за 30 минут.

Еще можно сказать, что за два дня мы провели одну полноценную игру: это вторые таймы в матчах с ЦСКА и со "Звездой". Если бы сыграли два полноценных тайма с московским клубом, всё могло бы быть по-другому. Спасибо нашим болельщикам за поддержку в Тольятти. А команде спасибо за то, что собрались на второй тайм. Надеюсь, в дальнейшем будем собираться на два тайма, приводит слова Александра Бурмистрова официальный сайт "Ростова"

— Впечатления не самые приятные, двоякие. Как, наверное, любая другая команда, мы сюда ехали за золотыми медалями. Но такие награды только одни. У нас много что не получилось в первом тайме. Сыграли бесхарактерно, не отстояли в защите. Может, это связано с тем, что мы накануне отдали много сил в матче с ЦСКА. Кроме того, "Звезда" показала очень хорошую игру, как и всегда. Они сильные, напористые, с ними всегда интересно играть. Благодарю свою команду за то, что мы смогли найти в себе силы показать характер и, наконец, выполнить установку тренера, перевернув ходы игры, — поделилась Юлия Манагарова.

Фото: rostovhandball.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»