Кубок России. Алексей Гумянов: "Показалось, что не в полную силу начал "Ростов-Дон". А во втором тайме обиделся и сыграл гораздо жёстче в защите"

29 апреля 2023

Рулевой "Звезды" Алексей Гумянов и капитан Надежда Осипова подвели итоги матча за третье место в "финале четырёх" женского Кубка России, в котором звенигородки уступили "Ростову" со счётом 33:37.

— В первом тайме показали всё, что задумывали и в атаке, и в защите. Почти все атаки были доведены до логического завершения. Не было поспешных бросков, отсюда и такая реализация. Показалось, что не в полную силу начал "Ростов-Дон". А во втором тайме обиделся и сыграл гораздо жёстче в защите. И сразу у нас куда-то делась командная игра. Это и есть самое обидное, — рассказал Алексей Гумянов.

— Хотела бы извиниться за такую игру перед нашими болельщиками. Спасибо, что приехали нас поддержать. В первом тайме и бежали, и могли отстоять в защите. А во втором всё перевернулось. Мы двигались как-то медленно, пешком, а "Ростов" побежал, — поделилась капитан "Звезды" Надежда Осипова.

Фото: vk.com/zvezdahandball

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»