Кубок России. "Ростов-Дон", проиграв "Звезде" в первом тайме семь мячей, добился итоговой победы и занял третье место в "финале четырёх"

29 апреля 2023

Определился обладатель третьего места в "финале четырёх" женского Кубка России.

"Ростов-Дон" добился успеха во встрече со "Звездой" с перевесом в четыре мяча. Отметим, первый тайм лучше провели звенигородки и выиграли половину с разницей в семь голов. Отлично сыграла вратарь ростовчанок Виктория Калинина. Она отразила 44% бросков.

29 апреля

Матч за 3-е место

Ростов-Дон — Звезда — 37:33 (15:22) (Зеленкова — 13, Манагарова — 7; Егорова — 8, Осипова, Н.Никитина — по 5)

Финал

Лада — ЦСКА — 16.30 (мск)

Лада: Кунцевич, Войтулевич; Фомина, Кипень, Мокат, В.Никитина, Терлецкая, Н.Решетникова, Голубева, Щербак, Малашенко, Кирдяшева, Рахмаева, Сисенова, Амельченко, И.Никитина.

ЦСКА: Василенко, Трусова, Каплина; Горшкова, Баева, Михайличенко, Щеглова, Шамановская, Мурзалиева, Чигиринова, Сабирова, Ильина, Кулак, Илларионова, Суздальцева, Ристовска.

Решающий матч в прямом эфире покажет телеканал "Матч! Арена". Также трансляция доступна на портале "Гандбол ТВ".