Кубок России. Алексей Гумянов: "Мы слишком добрые по отношению к "Ладе". Чтобы выигрывать, нужно быть злым и жадным до победы" (ВИДЕО)

28 апреля 2023

Главные тренеры "Лады" и "Звезды" на послематчевой пресс-конференции прокомментировали итоги полуфинальной встречи Кубка России, в которой победу праздновали тольяттинки (39:32).

Кубок России. Тольяттинская "Лада" обыграла "Звезду" и вышла в главный матч домашнего "финала четырёх". где встретится с ЦСКА

— Хотелось выиграть, показать достойную игру. Эмоций у нас хватало, а вот с головой были проблемы. Большое количество потерь… Да, хотели играть на повышенных скоростях, но допускали непростительные ошибки. Плюс подвела реализация, не забивали в отрывы. В защите много глупых ошибок, это мешало держаться в игре.

В последнее время мы слишком добрые по отношению к "Ладе". Подарили им выход в финал на Кубке России в прошлом сезоне, уступили на Спартакиаде, в чемпионате… Чтобы выигрывать, нужно быть злым и жадным до победы, — рассказал наставник звенигородок Алексей Гумянов.

— В начале матча у нас случился провал. Уверена, что причина в повышенной ответственности, которая лежала на девчонках. Но молодцы, справились. Сумели выдать совсем другой второй тайм. Спасибо каждому игроку команды. Хочу поздравить наших болельщиков, город с выходом в финал. Это большой праздник, — поделилась главный тренер тольяттинок Екатерина Маренникова.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»