Olimpbet Суперлига. Полина Шаркова: "Надо было собраться и какие-то эмоции выдать, которых уже дней пять нет, никто не может нормально спать"

21 апреля 2023

Главные тренеры "Динамо-Синары" и "Астраханочки" подвели итоги матча, завершившегося победой астраханской команды.

Olimpbet Суперлига. "Динамо-Синара" в Волгограде с минимальной разницей уступило "Астраханочке". Полина Шаркова забросила 11 мячей

Мы скорбим. Это большая потеря для российского и международного гандбола. Но жизнь продолжается. Мы понимали, что соперник хотел посвятить этот матч памяти Виктории, но и мы настраивались на хорошую игру, в которой надо сражаться, биться, вытаскивать матч на зубах. Но, к сожалению, выиграть сегодня не получилось. Необходимо лучше начинать, а не играть в догонялки. Сегодня удача была не на нашей стороне. Астрахань — с победой, скорее всего, заслуженной, — сказал Олег Кулешов.

Такое мужчинам сложно пережить, а девчонкам гораздо сложнее. Попросили их все эмоции сконцентрировать на игре, но не все смогли это сделать. После матча вы видели слёзы на глазах девчат. Эту игру мы посвятили Виктории. Девчонки с задачей справились, но какой ценой им это далось. Вика не была — она всегда с нами. Весь этот сезон мы будем играть вместе с ней, — прокомментировал Алексей Алексеев.

Отвечу за себя. Сегодня я была на площадке роботом. Роботом, который думает о Вике. Всей команде было тяжело. Хочешь — не хочешь, надо было собраться и какие-то эмоции выдать, которых уже дней пять нет, никто не может нормально спать. Хорошо, что выиграли ради неё. И думаю, она нам помогла сегодня, — поделилась Полина Шаркова, ставшая лучшим бомбардиром матча с 11 голами.

Фото: пресс-служба "Динамо-Синары"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»