Памяти Виктории Дивак. Алексей Алексеев: "Трагедия не только для клуба, но и для всего российского гандбола. Яркая и улыбчивая девушка…"

19 апреля 2023

В понедельник ушла из жизни гандболистка "Астраханочки" Виктория Дивак.

Россия. В возрасте 29 лет трагически ушла из жизни разыгрывающая "Астраханочки", воспитанница волгоградского гандбола Виктория Дивак

По просьбе БЦ Викторию вспоминает главный тренер команды Алексей Алексеев.

— Это трагедия не только для нашего клуба, но и для всего российского гандбола. Позитивный человек, Вика всегда пребывала в хорошем настроении. Яркая и улыбчивая девушка, она была без преувеличения любимицей астраханской публики. После матчей у раздевалки постоянно собирались её персональные фанаты, в том числе совсем юные болельщики, просившие позвать Дивак. И Вика, которой не было свойственно зазнайство и высокомерие, никому не отказывала ни в автографе, ни в совместной фотографии.

Вместе с тем "Астраханочка" потеряла классную гандболистку, игрока основного состава, которого будет очень сложно заменить в решающих матчах сезона.

Светлая память тебе, Виктория, — сказал Алексеев.

Прощание с Викторией пройдёт в Волгограде в четверг, 20 апреля, в 10.00 по адресу ул. Землячки, 74, строение 15 (похоронный дом "Память").

Фото: Дмитрий Марочкин

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»