Беларусь. Игорь Сидько: "Нам не хватает ротации. Пытаемся выжать максимум из молодых, но не всегда у них это получается"

17 апреля 2023

Главный тренер "Кронона" Игорь Сидько прокомментировал поражение от "Гомеля" в четвертьфинале чемпионата страны (33:34).

— По счёту казалось, что мы могли догнать соперника, но это самообман. Был большой разрыв, "Гомель" играл по счёту. У нас случился провал в конце первого тайма, а по ходу второго всё получалось, но подкачала реализация моментов. Хотелось подобраться поближе, чем четыре мяча, но где-то не повезло, где-то не хватило мастерства. Всё решили мелкие погрешности и потеря концентрации.

Поблагодарил ребят за боевую игру. Эти матчи много нам дали, особенно молодым ребятам, которым дают сыграть в решающих моментах. Нам не хватает ротации: нужен один задний игрок и защитник. Мы пытаемся выжать максимум из молодых, но не всегда у них это получается. Приход Ху добавил нам стабильности, мы можем на равных бороться со всеми командами, приводит слова Игоря Сидько пресс-служба "Кронона".


Фото: vk.com/gorodnichanka

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»