Людмила Бодниева: "Увы, есть один клуб, который не видит смысла в присутствии своих игроков в сборной. Так не должно быть"

13 апреля 2023

Главный тренер женской сборной России Людмила Бодниева в беседе с главным редактором БЦ Алексеем Лебедевым рассказала о контакте с клубами, которые поставляют игроков для главной команды страны.

Итоги сбора. Людмила Бодниева: "Вратарей хочу отдельно похвалить, показали заоблачный процент!"

— Вопрос, который часто задают тренерам сборных почти во всех странах и всех видах спорта: с клубами контакт полный?

— Пожалуй, выскажусь на эту тему. Почти со всеми отношения прекрасные, но есть, увы, один-единственный клуб, который не видит почему-то смысла в присутствии своих представителей в сборной. Более того, не первый раз обратился к нам с просьбой не вызывать игроков. Остальным же хочу высказать большую признательность за то, что относятся с пониманием и уважением.

— Давайте начну гадать: вы не про "Ростов-Дон" говорили?

— Нет-нет, что вы! С "Ростовом" — замечательные, я бы сказала, очень корректные отношения. Там всегда готовы помочь, обязательно откликаются. Особенно хочется тут поблагодарить лично Антона Николаевича Ревенко. На этом позвольте поставить точку и гадания прекратить. В любом случае — надеюсь, что ситуация изменится. Потому что так не должно быть, — поделилась Людмила Бодниева.

Фото: vk.com/rh

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»