"Надеюсь, у меня ещё появится возможность вернуться". Разыгрывающая сборной России Дарья Дмитриева покидает ЦСКА

13 апреля 2023

Разыгрывающая ЦСКА и сборной России Дарья Дмитриева перешла в словенский "Крим".

Контракт с ЦСКА был расторгнут по соглашению сторон. Трудовое соглашение с "Кримом" рассчитано на один сезон с функцией продления ещё на год, сообщает пресс-служба ЦСКА. Напомним, в текущем сезоне Дмитриева выступала за "Крим" на правах аренды.

— Я хочу поблагодарить ЦСКА за то, что дали мне возможность быть игроком нового клуба в столице нашей страны. В 2019 году я представляла, что команда может достичь многого. Так и случилось, мы прошли большой путь вместе с девчонками, руководством и, конечно же, нашими верными болельщиками! Хочу сказать огромное спасибо всем, кто относится к гандбольной команде ЦСКА. Я счастлива, что удалось играть за такой классный клуб, горжусь тем, что мы добились за эти годы. И поддержка, которая всегда преследовала нашу команду с трибун, навсегда останется в моём сердце! Спасибо! Надеюсь, у меня ещё появится возможность вернуться! — поделилась Дарья Дмитриева.

Разыгрывающая перешла в ЦСКА летом 2019 года. В составе армейского клуба Дмитриева становилась чемпионкой России, обладателем Кубка страны и участницей "финала четырёх" Лиги чемпионов.

Фото: vk.com/whccska

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»