Суперлига. Главный тренер "Луча"-РГСУ Алексей Алексеев о поединке с "Университетом": "Похоже, важность матча давила на нас сильнее"

13 февраля 2019

Главные тренеры команд Алексей Алексеев и Роберт Минабутдинов подвели итоги поединка, завершившегося победой клуба из Ижевска со счетом 25:24.

— Нам не хватало Анны Субботиной. Она выходила только на семиметровые. Не могла играть по состоянию здоровья. Плюс две недели не тренировалась Оксана Пантус. Эти обстоятельства и предопределили исход встречи не в нашу пользу. Плюс на игроков давила важность этого матча в борьбе за плей-офф. И, похоже, на нас давила сильнее. Не справились с этим давлением, — рассказал наставник "Луча"-РГСУ Алексей Алексеев.

— Могу похвалить команду, что билась до последней секунды. Показала неплохую игру. Ошибки, которые были раньше, удалось исправить. Главное, что мы выиграли и взяли два очка. Можно сказать, "золотых" два очка, за которыми сюда ехали, — рассказал главный тренер "Университета" Роберт Минабутдинов группе "Около гандбола".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»