Olimpbet Суперлига. Игрок ЦСКА Артур Рудь о матче с "Зенитом": "Если бы забили в первом тайме все свои мячи, игра была бы закончена" (ВИДЕО)

3 апреля 2023

Полусредний ЦСКА Артур Рудь поделился с пресс-службой своего клуба впечатлениями о воскресном ничейном матче с "Зенитом" — 30:30 (12:15). В частности, он посетовал на слабую реализацию армейцами выгодных моментов.

В кубковом матче с астраханским "Динамо" мы свои моменты забили, а до этого в чемпионате в игре с тем же клубом — нет. Как и теперь, огромное количество выходов один на один не использовали. Не знаю, с чем это связано.

В первом тайме только 12 мячей забили. Если бы забили все свои мячи, игра была бы закончена. В защите же не хватало выходов. Соперники много забили дальними бросками.

Напомним, что в чемпионате ЦСКА проиграл 14 февраля в Астрахани — 25:30, а в Кубке победил 25 марта "Динамо" на своей площадке — 38:28.