SEHA-Gazprom League. Дивизион "Юг". Подтверждены даты и время проведения трёх матчей 1/4 финала, победители которых сыграют с "восточниками"

1 апреля 2023

На следующей неделе стартуют первые четвертьфинальные матчи СЕХА-Лиги в дивизионе "Юг".

4 апреля в Битоле состоится встреча "Еврофарма" россиянина Дениса Васильева и словацкого "Татрана" Романа Царапкина и Вячеслава Касаткина. "Вардар" примет в Скопье сербскую "Войводину" белоруса Бориса Пуховского 6 апреля.

1/4 финала

Первые матчи

4 апреля

Еврофарм  (Северная Македония) — Татран (Словакия) — 19.00 (мск)

5 апреля

Партизан (Сербия) — Веспрем (Венгрия) — 19.05

6 апреля

Вардар (Северная Македония) — Войводина (Сербия) — 19.00

Ответные матчи

10 апреля

Татран (Словакия) — Еврофарм (Северная Македония) — 17.00

11 апреля

Войводина (Сербия) — Вардар (Северная Македония) — 17.30

12 апреля

Веспрем (Венгрия) — Партизан (Сербия) — 19.05

Как сообщает официальный сайт СЕХА-Лиги, даты матчей в паре "Нексе" (Хорватия) — "Загреб" (Хорватия) пока не утверждены.

Напомним, победитель пары "Вардар" — "Войводина" в перекрёстном плей-офф с представителями дивизиона "Восток" сыграет с белорусским "Брестом". А сильнейший в противостоянии "Еврофарм" — "Татран" будет соперничать с "Чеховскими медведями". Лучший в паре "Нексе" — "Загреб" попадает на минский СКА, а победитель дуэли "Партизан" — "Веспрем" сыграет с "Пермскими медведями". 

SEHA-Gazprom League. Первая встреча 1/4 финала между "Нексе" и "Загребом" не состоялась в запланированный срок. Новая дата матча пока неизвестна

SEHA-Gazprom League. Венгерский "Веспрем" выставит на матчи 1/4 финала с "Партизаном" молодёжь. Взрослые готовятся к другим турнирам

Фото: rkvardar

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»