Кубок России. Артур Рудь: "Права на ошибку не было, ведь нам обязательно нужно было выйти в "финал четырёх"

28 марта 2023

Победу в четвертьфинальном матче Кубка России над астраханским "Динамо" со счётом 38:28 прокомментировал белорусский легионер ЦСКА Артур Рудь.

— Игра сложилась для нас наилучшим образом. Мы забросили много важных мячей, особенно в первом тайме. В этом матче у нас был очень высокий процент реализации. Мы выиграли ещё и потому, что отлично отстояли в защите. И до последних минут не переставали бежать. За всю игру, наверное, был единственный переломный момент. Мы тогда вели в шесть мячей, а соперник смог сократить отставание до трёх. Вся наша команда поняла, что надо срочно возвращать былое преимущество. Хорошо, что мы не "поплыли": собрались, реализовали свои моменты и не дали сопернику пробить нашу защиту.

Для нас эта игра была принципиальной. С этим связываю то, что было немало удалений. В прошлый раз "Динамо" мы проиграли, так что нам обязательно нужно было реабилитироваться. Все изначально были заряжены на игру. Тем более, это была первая встреча в рамках Кубка России для нашей команды. Права на ошибку не было, ведь нам обязательно нужно было выйти в "финал четырёх", чего мы и добились. Сейчас наша основная задача — выиграть оставшиеся встречи чемпионата. Ведь если хочешь завоевать чемпионство, то надо одерживать победу в каждом матче, приводит слова Артура Рудя официальный сайт ЦСКА.

Фото: vk.com/mhccska

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»