Olimpbet Суперлига. Чан Суан Вьет: "Перед игрой с астраханским "Динамо" у нас заболели сразу несколько человек"

22 марта 2023

Левый крайний СКИФа Чан Суан Вьет в беседе с автором БЦ Владимиром Завитушкиным объяснил причины поражения от астраханского "Динамо" в матче чемпионата России.

Olimpbet Суперлига. Чан Суан Вьет: "Сейчас не вижу смысла переезжать из Краснодара"

— 20 марта СКИФ на выезде потерпел одно из самых болезненных поражений в сезоне — от "Динамо" в Астрахани со счётом 19:35. В чём причина?

— Ключевое слово содержится в вашем вопросе — "болезненное". Дело в том, что у нас и вправду сразу несколько человек заболели. Виктор Долинин почувствовал себя плохо непосредственно перед игрой. Тимофей Масленников, Савелий Шалабанов тоже приболели, Илья Иванников играл с температурой...

— Прям как в книжке про старика Хоттабыча…

— Точно! В общем, в итоге сыграли мы плохо и уступили заслуженно. Но, конечно, наш крупный проигрыш обусловлен в первую очередь тем, о чём я рассказал.

Слукавлю, если скажу, что поражение психологически никак не повлияло на команду. Расстроились сильно. Тем более проигрыш от астраханцев получился крупным, какая-то эмоциональная яма нам обеспечена. Но, я думаю, это будет не яма, а неглубокая ямка. В среду выйдем на тренировку с холодными головами и новыми силами. Всё обсудим и будем готовиться к поездке в Чехов, — поделился Чан Суан Вьет.

Фото: vk.com/skifkrasnodar

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»