SEHA-Gazprom League. Дивизион "Восток". Кирилл Котов: "Получилась спокойная игра, хотя у "Машеки" прекрасно сыграл вратарь" (ВИДЕО)

5 марта 2023

Пресс-служба "Чеховских медведей" после победы во втором четвертьфинальном матче над "Машекой" (32:22) разместила на клубной странице в соцсети ВКонтакте видеоинтервью с игроками обеих команд.

Разыгрывающий чеховцев Кирилл Котов поздравил представительниц прекрасного пола с наступающим женским праздником, а по игре сказал следующее:

— Поначалу возились, какие-то моменты не реализовывали. Тем более, что вратарь у гостей прекрасно сыграл. Но в принципе получилась спокойная игра. Вроде без травм обошлось, хотя за Сашу Ермакова немного тревожно.

В свою очередь левый полусредний могилевцев Даниил Секерич заметил, что его команда не так уж крупно проиграла, если сравнивать с первым матчем в Могилёве (25:43).

— Была установка пропустить как можно меньше и бегать в быструю атаку. Недостатки? Иногда не находили продолжения в нападении и совершали бессмысленные потери, — сказал гандболист белорусского клуба.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»