Golden League. Сборная Норвегии сокрушила в Эйндховене команду Нидерландов. Датчанки разгромили чешек

4 марта 2023

В Эйндховене завершился второй игровой день нидерландского этапа женского турнира Golden League.

Хозяйки потерпели разгромное поражение от сборной Норвегии — 22:33 (13:15). Отметим, что "оранье" забросили всего два мяча в первые 20 минут второго тайма. Лучшим игроков встречи была признана Стине Офтедал.

Датчанки одержали вторую победу в Нидерландах. Сегодня скандинавки разгромили сборную Чехии — 33:23 (18:13). По 5 мячей забросили Эльма Халилчевич, Рикке Иверсен и Катрин Хайндаль.

Golden League. Дания взяла реванш у Норвегии за поражение на Евро-2022, Аббинг вернулась в сборную после рождения ребёнка