Olimpbet Суперлига. В волжском дерби “Астраханочка” переиграла волгоградский клуб "Динамо-Синара", совершив рывок в середине второго тайма

24 февраля 2023

В первом матче пятницы “Астраханочка” на своей площадке взяла верх над командой “Динамо-Синара” – 29:26 (12:12).

До перерыва соперницы вели в счете попеременно. В середине первого тайма хозяйки ушли вперед на три мяча (10:7), но быстро растеряли свое преимущество. Решающий рывок они предприняли после 40-й минуты, забив при счете 17:16 четыре гола подряд.

24 февраля

Группа А

Астраханочка – Динамо-Синара – 29:26 (12:12) (Шаркова – 7, Бессалая – 6, Дивак – 4; Долматова – 9, Сёмина – 5, Турусина - 4).

Ростов-Дон – ЦСКА – 14.00 (мск)

ЦСКА: Василенко, Трусова, Каплина; Горшкова, Баева, Михайличенко, Щеглова, Мурзалиева, Чигиринова, Сабирова, Скоробогатченко, Кулак, Илларионова, Суздальцева, Ристовска.

Ростов-Дон: Габисова, Лагина, Казьменко; Манагарова, Сень, Гутова, Левша, Бобровникова, К.Макеева, А.Смирнова, А.Решетникова, Таженова, Кожокарь, Зеленкова, Стаценко, П.Кузнецова.

Лада – Кубань – 16.00

Лада: Кунцевич, Войтулевич; Фомина, Мокат, Осипова, В.Никитина, Терлецкая, Н.Решетникова, Голубева, Щербак, Малашенко, Кирдяшева, Рахмаева, Сисенова, Амельченко, И.Никитина.

Кубань: Е.Николаева, Скнарь, Михайлюта; Дейнега, Голуб, Савинова, Собкало, В.Жилинскайте, А.Морозова, Кондратенко, Шавман, Бобина, Левчина, Ан.Лебедева, Гафонова, Голец.