Бундеслига. 26-летний полусредний сборной Беларуси Владислав Кулеш пролонгировал контракт с "Ганновером" на будущий сезон

16 февраля 2023

Белорусский полусредний Владислав Кулеш продлил контракт с "Ганновером".

Новое соглашение рассчитано на сезон-2023/24, информирует die-recken.de. Для Кулеша это первый год в немецкой команде после летнего перехода из польского "Кельце". В бундеслиге и Кубке Германии белорус сыграл 18 матчей и забросил 48 мячей.

— Мы рады, что смогли продлить сотрудничество с Владом ещё на год. Он хорошо прогрессирует в игре и знании языка. Уверен, что мы можем рассчитывать на много успешных совместных моментов в будущем, — поделился спортивный директор "Ганновера" Свен-Сёрен Кристоферсен.

— Я доволен тем, что Кулеш остаётся с нами. Благодаря своим физическим и игровым навыкам он всегда может проводить так называемые "лёгкие голы". Раньше такого качества в команде не было. Нашей общей задачей будет продвижение развития игры Влада в защите и атаке, чтобы вместе мы могли добиться успеха в очень сильной и сбалансированной лиге, — отметил главный тренер "Ганновера" Кристиан Прокоп.

— Конечно, я очень рад, что продлил контракт. Меня отлично приняли в клубе. В Ганновере я быстро почувствовал себя как дома. Наши домашние матчи — всегда особенные. С нетерпением жду приятных моментов в будущем, — прокомментировал продление контракта Владислав Кулеш.


Фото: DIERECKEN

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»