Olimpbet Суперлига. Артём Пономарёв: "Расставаться всегда грустно. Но изменения станут новыми импульсами в моём развитии и саратовского клуба"

16 февраля 2023

Экс-капитан СГАУ-"Саратова" Артём Пономарёв, перешедший в ряды "Пермских медведей", поблагодарил свой бывший клуб и болельщиков за годы в стане "аграриев".

Olimpbet Суперлига. Капитан СГАУ-"Саратова", левый полусредний Артём Пономарёв продолжит карьеру в "Пермских медведях"

— В моей жизни наступил новый этап: я перехожу в другую команду. Это моё решение, которым я хочу поделиться со всеми, кто связан с гандбольным клубом СГАУ-"Саратов".

12 марта 2015 году я стал игроком cаратовской команды. Почти за 8 лет было много разного: мне посчастливилось разделить и радость побед, и горечь поражений, но всё этопроисходило в отличном и дружном коллективе. За эти годы неотъемлемой частью команды стали наши болельщики — ваша неиссякаемая энергия, поддержка и вера в команду до конца всегда придавали дополнительную мотивацию и силы!

Хочу выразить огромное уважение и благодарность руководству клуба СГАУ-"Саратов". Пусть нам вместе удалось далеко не всё, но есть результаты, которыми я буду гордиться! Уверен, что главные победы cаратовской команды ещё впереди! Для этого прикладываются колоссальные усилия, которые обязательно принесут качественные результаты.

Расставаться всегда грустно, но уверен, что эти изменения станут новыми импульсами в развитии как меня лично, так и саратовского клуба, — приводит слова Пономарёва пресс-служба "аграриев".

Olimpbet Суперлига. Алексей Коротов: "В Перми Артёму Пономарёву предложили более привлекательные условия, чем можем мы"

Фото: vk.com/htsgausaratov

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»