Olimpbet Суперлига. Николай Измайлов: “Теряли мячи на ровном месте, не забили три пенальти, вот и не хватило голов для победы”.

13 февраля 2023

После матча женской Суперлиги "Луч" - "Феникс" (30:32) главные тренеры команд Николай Измайлов и Наталия Дерепаско ответили на вопросы пресс-службы московского клуба.

Olimpbet Суперлига. В первом матче игрового дня "Луч" дома уступил "Фениксу" несмотря на 11 голов Екатерины Махатадзе

Провалили первые 15 минут, и потом пришлось тяжело. Лучше убегать, чем догонять. Смогли достать соперника, до одного мяча сократили отставание в счете, но сказалось отсутствие игровой дисциплины. Забиваем тяжело, а пропускаем легко. Еще легче просто теряем мячи. На ровном месте. Не забили три пенальти, при переходах потеряли мячи. Вот и не хватило их для победы, - сказал Николай Измайлов.

Первые десять минут были у нашей команды великолепными. Потом, думаю, подустали – ведь одним составом «катали». У нас были известные проблемы из-за вируса. Некоторые еще не набрали форму. В перерыве рассказали, что нужно делать. Не сделали... Пришлось по ходу второго тайма успокаивать игроков. В итоге команда все-таки победила и заслужила тем самым выходной. Это для наших игроков большая мотивация, - заметила Наталия Дерепаско.