Olimpbet Cуперлига. Алексей Коротов о новичках из Грузии: "Ждём от ребят результативных действий, которые станут слагаемыми успеха "жёлто-чёрных"

8 февраля 2023

Исполнительный директор СГАУ-"Саратова" Алексей Коротов поделился с клубной пресс-службой ожиданиями от новичков команды. Накануне контракты с командой подписали гандболисты из Грузии Акаки Паташури и Гуга Утмелидзе.

Olimpbet Суперлига. 20-летний грузинский разыгрывающий Ака Паташури, выступавший на родине, пополнил состав "аграриев" из Саратова

Olimpbet Суперлига. В СГАУ-"Саратове" ещё один гандболист из Грузии. Это 20-летний левый полусредний из "Пегаса" Гуга Утмелидзе

— Мы связываем с ними большие надежды и рассчитываем, что они внесут большой вклад в будущие победы команды. Игроки молодые и перспективные, которые не зря привлекались в молодёжную сборную Грузии по гандболу. Однако мы понимаем, что им понадобится какое-то время для адаптации и притирания к коллективу. У каждого есть свои плюсы, которые они должны использовать в игре. Гуга высокорослый с хорошим броском. Ака умный разыгрывающий, который хорошо взаимодействует с линейными игроками. Ждём от ребят результативных действий, которые станут слагаемыми успеха "жёлто-чёрных" в будущем, — рассказал Коротов.

Фото: пресс-служба СГАУ-"Саратова"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»