Борис Сапожников: "Мы хотим привести наши клубы к единому знаменателю. Есть концентрация на том, как добиться максимального результата" (ВИДЕО)

7 февраля 2023

Вице-президент SEHA-Gazprom League и управляющий директор "Дивизиона Восток" Борис Сапожников после окончания группового этапа турнира поделился мнением о прошедших матчах, рассказал о задачах, которые ставит перед собой лига, а также о важности проведённой в декабре конференции для сотрудников клубов.

— Гандбол — это удивительно прекрасный вид спорта, просто пока он не очень популярен. Мы хотим привести наши клубы к единому знаменателю. Как театр начинается с вешалки, так и любой турнир начинается с арены, экипировки команд, соблюдения правил ношения формы, экипировки фотокорреспондентов и видеооператоров. Каждая мелочь очень важна. Мы говорим "мелочь", но на самом деле мелочей не бывает. Это оболочка, это экосистема, которая создаётся, начиная с раздевалки и заканчивая тем, какие шнурки на игроке. Это очень важно. Мелочей нет. Есть концентрация на том, как добиться максимального результата, — рассказал Борис Сапожников.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»