Olimpbet Суперлига. Роберт Минабутдинов: "Очень много не реализовали моментов. Какая-то полоса у нас пошла чёрная" (ВИДЕО)

5 февраля 2023

Главный тренер "Университета" Роберт Минабутдинов и рулевой "Луча" Николай Измайлов подвели итоги матча чемпионата России, который завершился победой ижевской команды со счётом 25:22.

— Надо счастье искать у чужих ворот. Надо забрасывать. Но, к сожалению, наша команда не смогла этого сделать. Ижевск настолько "закопал" наше желание, что мы не смогли его найти у их ворот. Соперника поздравляю с победой, — поделился Николай Измайлов.

— Мы также очень много не реализовали моментов. Какая-то полоса у нас пошла чёрная. В Тольятти так это вообще ужас был. У нас бомбардир Кандакова носится, убегает… Но сегодня, видимо, какой-то надломчик у неё случился. Работы много, будем отрабатывать броски. Хорошо, что сегодня в защите моментами неплохо сыграли, что нам позволило немного оторваться в счёте и чувствовать себя более-менее комфортно. За атаку поставлю троечку. Было очень много грубых ошибок, которые, к сожалению, вновь стали появляться, — рассказал Роберт Минабутдинов.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»