Olimpbet Суперлига. Виталий Иванов: "Поражение в Чехове от "Виктора" мы обернули в спортивную злость и будем добиваться реванша"

3 февраля 2023

Завтра в Ставрополе встретятся лидеры мужской Суперлиги "Виктор" и "Чеховские медведи". Накануне матча своими ожиданиями поделились тренер подмосковной команды Виталий Иванов и рулевой ставропольского клуба Сергей Горбок

— Нас ожидает матч за первое место в турнирной таблице. Первая строчка по итогам даёт преимущество в стадии плей-офф. Есть за что побороться. Команда "Виктор" — сильный соперник, мы уже уступили им в этом сезоне однажды. Сейчас ситуацию надо исправлять, однако, в Ставрополе, конечно, будет это сделать не просто. У "Виктора" всегда мощная поддержка зала на домашних играх, это придаёт им сил. Но и "медведи" помнят поражение в Чехове от Ставрополя, и именно это мы обернули в спортивную злость и будем добиваться реванша. Сейчас у нас отсутствуют два полусредних: Дмитрий Санталов и Никита Каменев. Без них будет сложно на площадке, но и у Ставрополя есть проблемы в этом плане, так что шансы у нас равные, — приводит слова Иванова пресс-служба "медведей".

— Предстоящий матч, уверен, будет интересным! К нам приезжают многократные чемпионы России, команда, которая много последних лет показывала европейский гандбол и защищала цвета флага страны на международной арене. Ожидаем серьёзной борьбы. Обе команды будут стараться победить, и для нас, и для Чехова это принципиальная встреча. Такие матчи надо смотреть обязательно! Думаю, будет интересно как болельщикам на трибуне, так и телезрителям. Подобные игры поднимают уровень нашего гандбола, безусловно, — отметил Горбок.

Фото: пресс-служба "Чеховских медведей"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»