Румыния. Заявление "Рапида": "Организаторам должно быть стыдно за всё происходившее. Невообразимо, сколько негатива можно сделать за вечер!"

31 января 2023

В понедельник в женском чемпионате Румынии состоялось столичное дерби, в котором "Бухарест" с минимальной разницей в счёте обыграл "Рапид" (27:26) и сделал весомую заявку на победу в турнире.

Румыния. "Бухарест" Марины Судаковой вырвал минимальную победу у "Рапида" и сделал весомую заявку на чемпионство

После игры на официальной странице уступившей команды в соцсетях появилось обращение с критикой победителей.

"Поздравляем "Бухарест" с победой, но организаторам должно быть стыдно за всё происходившее сегодня!

Вы объявили, что продали все билеты на матч менее, чем за 24 часа, но в зале были сотни свободных мест. Это было сделано для того, чтобы не допустить на трибуны как можно больше наших болельщиков.

Вы проявили полное неуважение к руководителям нашего клуба, заставив их постоянно пересаживаться во время игры. Большинству из нас просто отвратителен весь этот цирк с билетами!

Вы купили тысячи вувузел и расположили их на каждом месте в зале. Очевидно, что большинство из пришедших не собирались их использовать. Но в итоге на протяжении всех 60 минут фанаты "Бухареста" дули в вувузелы с целью заглушить песни болельщиков "Рапида".

Вы постоянно кричали на звукорежиссёров, чтобы они включали музыку как можно громче. Даже после матча, когда на трибунах остались только наши фанаты. Просто невообразимо, сколько злого и негативного можно сделать за один вечер!

Наверное, вы выиграли чемпионат. Это единственное, что вас волнует. Для всего остального у вас есть вувузелы!", — сказано в эмоциональном заявлении.

Фото: gsp.ro

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»