Венгрия. 32-летняя линейная из Нидерландов Иветт Брох и "Дьёр" активировали опцию в контракте о продлении соглашения на год

27 января 2023

Официальный сайт "Дьёра" объявил об активации опции в контракте линейной Иветт Брох, согласно которой она остаётся в венгерской команде на сезон-2023/24.

— Очень рада тому, что моё приключение в "Дьёре" продолжится. Прежде всего, я с нетерпением жду предстоящих месяцев, когда мы вместе с Амбросом Мартином будем бороться за наши общие цели. Он сыграл большую роль в том, чтобы я стала настоящим игроком "Дьёра". Очень благодарна ему за совместную работу в прошлые годы. Многому у него научилась как игрок и как человек. У меня уже было несколько позитивных разговоров о будущем с Ульриком Киркелю, который, как новый главный тренер, наметил интересную и захватывающую концепцию построения команды на новый сезон, — рассказала Иветт Брох.

32-летняя нидерландка играла за "Дьёр" с 2015 по 2018 год. После пребывания в "Меце" и "Бухаресте" она вернулась в венгерский клуб летом 2022 года. С командой она выигрывала Лигу чемпионов, трижды побеждала в чемпионате Венгрии и дважды в Кубке страны.

Фото: gyoriaudietokcofficial

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»