Olimpbet Суперлига. Игорь Поляков: "С каждым днём всё тяжелее. Большие потери несём. Не хватает физических кондиций и скамейки запасных"

24 января 2023

Участники матча "Ставрополье" — "Балтийская заря" подвели итоги встречи, которая завершилась победой хозяек со счётом 35:21.

— С каждым днём всё тяжелее и тяжелее, большие потери несём, не хватает и физических кондиций и скамейки запасных. Кто-то ушёл, у кого-то травмы. Хотелось бы выполнить задачу. Девчонки борются. Мне нравится, что они сражаются и бьются до последнего. Не всё получается, но самоотдача на уровне, — поделился рулевой "Балтийской зари" Игорь Поляков.

— Домашний матч — это всегда праздник! Болельщики приходят поддержать нас, мы не имеем права немотивированными выходить. Лёгкой прогулки не было, соперницы боролись. Я рад, что не было шапкозакидательских настроений, была работа в защите, в нападении, с хорошим настроением. Дал поиграть всем, приводит слова главного тренера "Ставрополья" Евгения Зотина пресс-служба клуба.

— Таймы получились разными. Наверное, не хватило физических сил, не хватает и стабильности пока. Есть проблемы с составом, у нас в данный момент короткая скамейка, — отметила полусредняя "Балтийской зари" Анастасия Селивёрстова.

— Стояла задача реабилитироваться после тяжёлых выездных игр, получить кайф от своих командных действий. Мы это сделали, спасибо сопернику за игру. Победа над Майкопом в предыдущем туре дала силы бороться дальше. Я думаю, мы всё сможем, — поделилась полусредняя "Ставрополья" Наталья Коровина.

Фото: vk.com/hcstavropole

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»