Россия. "Зенит" запускает онлайн-игру "Fantasy Handball. Суперлига 2022-2023". Вы можете почувствовать себя гандбольным менеджером!

17 января 2023

Гандбольный клуб "Зенит" запускает онлайн-игру "Fantasy Handball. Суперлига 2022-2023", спустя несколько сезонов возвращая для болельщиков возможность почувствовать себя гандбольным менеджером, а заодно попытаться выиграть ценные призы.

Набирать команду можно прямо сейчас, потому что в зачёт пойдут уже ближайшие матчи мужского чемпионата России, сообщает пресс-служба "Зенита".

Подробнее о правилах игры вы можете узнать по ссылке — https://fantasy.spbhandball.ru/rules. Регистрация участников — https://fantasy.spbhandball.ru.

Победителей итогового общего зачета и ежемесячных раундов ждут ценные призы. Также по одному победителю в категориях для болельщиков каждого клуба получат сувениры от команд Суперлиги.

Отдельный приз будет и от БЦ. Его получит победитель самой многочисленной частной лиги, которые в онлайн-игре можно создавать наравне с участием в общем зачете.

Фото: vk.com/handballclubzenit

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»