Кубок ЕГФ. Апелляционный суд ЕГФ отклонил претензию австрийского "Кремса" на техническое поражение от сербской "Войводины"

17 января 2023

Официальный сайт ЕГФ опубликовал решение Апелляционного суда относительно претензии австрийского "Кремса" на решение засчитать техническое поражение в противостоянии с сербской "Войводиной".

Кубок ЕГФ. Борис Пуховский: "Считаю, в ЕГФ приняли верное решение, засчитав австрийскому "Кремсу" техническое поражение"

"Апелляционный суд ЕГФ согласился с решением Суда первой инстанции, установив, что наложенные санкции были пропорциональны и адекватны фактам и последующим нарушениям. Решение "Кремса" не ехать на ответный матч в Сербию следует рассматривать как отказ от проведения матча, что приводит к применению регламента соревнований и последующим санкциям", — говорится в официальном сообщении.

Теперь апелляционный сбор в размере 1000 евро, уплаченный "Кремсом", зачисляется в актив ЕГФ. Решение Апелляционного суда может быть обжаловано в Гандбольном арбитражном суде в течение 21 дня.

Фото: eurohandball.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»