SEHA-Gazprom League. "Дивизион Восток". Андрей Мочалов: "Очень многое не получилось, не хватило где-то эмоций и качества игры"

15 января 2023

Главный тренер "Гомеля" Андрей Мочалов и линейный Михаил Пилюк прокомментировали поражение от СКА (26:37) в матче пятого тура группового раунда СЕХА-Лиги.

— У нас, к сожалению, очень многое не получилось. Начало было достаточно неплохим, стояли в защите, но, к сожалению, не справились в нападении. Совершили очень много невынужденных ошибок, за которые нас тут же соперник наказывал быстрыми контратаками. К сожалению, очень многое не получилось, не хватило где-то эмоций и качества игры. Будем работать дальше, пытаться исправить свои ошибки. Ближайшая игра уже в среду. Сильно времени на подготовку нет, поэтому будем работать дальше, приводит слова Андрея Мочалова пресс-служба "Гомеля".

— Соперника с победой! Хочу согласиться со словами тренера — в начале первого тайма сыграли неплохо и в защите, и в нападении. А затем началась трагедия. Очень много теряли, соперник сразу воспользовался, получили много быстрых отрывов. Наверное, за первый тайм около десяти. Уходить на перерыв с минус семь… Ещё раз соперника с победой, будем работать дальше, — отметил Пилюк.

Фото: vk.com/gk.gomel

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»