Olimpbet Суперлига. Дарья Миленина о новом контракте: "В "Звезде" мне комфортно, решила продолжить. Буду совмещать игры за три состава"

13 января 2023

Молодая правая крайняя прокомментировала для БЦ подписание нового контракта со "Звездой". По словам Дарьи Милениной, и условия нового соглашения, и климат в команде оказались в пользу такого решения. А заодно объяснила причины отсутствия в первых играх года.

Olimpbet Суперлига. 19-летняя правая крайняя Дарья Миленина продлила контракт со звенигородской "Звездой"

— Я подписала контракт до весны 2025 года, то есть на новых 2 сезона. Условия меня устроили, а поскольку мне в нынешнем коллективе комфортно, решила продолжить. Как я буду совмещать игры за основную "Звезду" c младшими командами? Пока удаётся, если нет полного пересечения. Я даже иногда радуюсь, что есть игры высшей лиги, когда в элите пауза. Так было перед Новым годом. В молодёжном первенстве я всегда выхожу на площадку.

А вот первые две игры Суперлиги 2023 года я пропустила. Мы как вышли, через несколько дней я чем-то отравилась и пролежала с температурой. Вроде ничего такого не ела. В общем, если с "Лучом" отсутствовала по состоянию здоровья, то с "Фениксом" в четверг Алексей Гумянов не рискнул подключать всю молодёжь. Видимо, у главного тренера чутьё сработало заранее.

Их главный мозговой центр Цзинь Мэнцин сыграла отлично. А вот Наташе Никитиной сколько раз не везло! Совпали пристальное внимание китаянок к нашей полусредней и её фатальная "непруха": броски-то хорошие были! Хорошо, что всё закончилось для нас хорошо. Опыт и сила были в концовке на нашей стороне, сказала БЦ Миленина.

Olimpbet Суперлига. "Феникс" взлетел высоко, но так и не смог дотянуться до "Звезды"

Фото: пресс-служба "Звезды"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»