Вице-чемпион мира в составе футбольной сборной Нидерландов Рафаэль ван дер Варт поддержал супругу Эставану Полман в матче Лиги чемпионов

11 января 2023

Звезда сборной Нидерландов Рафаэль ван дер Варт, выступавший во время футбольной карьеры за "Аякс", мадридский "Реал", "Гамбург", "Тоттенхэм", посетил матч гандбольной Лиги чемпионов между "Рапидом" и "Будучностью".

39-летний экс-футболист с трибун поддерживал свою супругу Эставану Полман, выступающую за румынский клуб. Она стала лучшим бомбардиром команды, забросив в ворота гостей из Черногории 6 мячей.

— Это безумие! Я видел много гандбольных матчей в разных странах мира, но ничто не сравнится с тем, что я увидел здесь на трибунах. Это был важный матч, они легко его выиграли. Я больше разбираюсь в футболе, но люблю смотреть такие встречи. Я ещё несколько месяцев буду жить в Дании. Там сын, ему 16 лет, он играет в футбол. Летом я перееду в Бухарест. Я уже фанат "Рапида". Таких болельщиков приятно слушать. Теперь хочу посетить матч футбольного "Рапида", приводит слова ван дер Варта gsp.ro.

Рафаэль + Эставана, Штефан + Франциска… Топ-10 звёздных пар с участием игроков в ручной мяч

Фото: gsp.ro

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»