ЧМ-2023. Восстановившийся вратарь "Берлина" Деян Милосавлев усилит сборную Сербии на стартующем завтра топ-турнире

10 января 2023

Голкипер сборной Сербии Деян Милосавлев практически восстановился после травмы голеностопа и поедет на чемпионат мира в составе "орлов", сообщает rss.org.rs.

"Врачи мужской сборной Сербии интенсивно трудились над восстановлением Милосавлева, в результате чего его состояние существенно улучшилось по сравнению с изначальной картиной. Деян с нетерпением ждёт возвращения в ряды национальной команды и выступления на чемпионате мира", — говорится в пресс-релизе.

Также сообщается, что по согласованию с руководством "Берлина" Милосавлев отбыл в расположение немецкого клуба для прохождения заранее запланированного медосмотра и оценки его текущего состояния. Положительные новости из Берлина позволяют рассчитывать на вратаря, который присоединится к сборной Сербии уже в Польше.

Напомним, вратарь травмировал связки голеностопа в середине декабря на тренировке перед матчем чемпионата Германии с "Гуммерсбахом".

На групповом этапе ЧМ-2023 соперниками сборной Сербии в группе "Е" будут команды Германии, Катара и Алжира. Первую игру подопечные Тони Хероны проведут в пятницу против алжирцев.

ЧМ-2023. Главный тренер сборной Сербии Тони Херона определился с окончательной заявкой на турнир


Фото: 
fuechseberlin

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»