Южная Корея. Алина Кишко голом на последней секунде принесла "Пусану" ничью в матче с "Кённамом". За 2 минуты до конца её команда уступала 5 мячей

8 января 2023

В чемпионате Южной Кореи состоялись матчи второго тура.

20-летняя левая полусредняя сборной Беларуси Алина Кишко снова стала лучшим бомбардиром своей команды, забросив 8 мячей. Реализовав 7-метровый на последней секунде она принесла своему "Пусану Биско" в матче с "Кённамом" ничью — 30:30. Интересно, что ещё за 2 минуты до финальной сирены "Пусан" уступал с разницей 5 мячей — 25:30.

Южная Корея. 20-летняя полусредняя сборной Беларуси Алина Кишко в дебютном матче за "Пусан Биско" была признана лучшим игроком встречи

В гонке бомбардиров лиги Алина с 15 голами занимает 3-е место, уступая лидеру всего 2 мяча.