Мужская сборная России и молодёжка провели спарринг в Новогорске. Национальная команда была сильнее с перевесом в 14 мячей

29 декабря 2022

Сегодня утром в Новогорске состоялся спарринг между мужской национальной командой России и молодёжной сборной.

У команд в Подмосковье проходят учебно-тренировочные сборы. Подопечные Велимира Петковича добились уверенной победы над воспитанниками Антона Левченко со счётом 54:40. Соперники отыграли три тайма по 30 минут.

Товарищеские матчи. 2023 год начнётся со спаррингов между мужскими сборными России и Беларуси. Игры пройдут в Москве

Виктор Киреев, Михаил Виноградов, Павел Андреев, Никита Ларин и ещё 17 гандболистов вызваны для подготовки к матчам со сборной Беларуси

Товарищеские матчи. Правый полусредний ЦСКА Дмитрий Киселёв заменил Никиту Каменева в ростере сборной России на спарринги с белорусами

Дмитрий Корякин, Никита Резник, Никита Новик и ещё 15 гандболистов вызваны Антоном Левченко в молодёжную сборную России