Россия. Воспитанницы Анны Сидоричевой и Маргариты Щапиной выиграли турнир "Новогодняя сказка" в Волгограде

29 декабря 2022

Турнир под названием "Новогодняя сказка" собрал самых юных воспитанников и воспитанниц центра развития гандбола "Динамо".

10 команд, составленных из мальчишек и девчонок 2012-2013 годов рождения, организаторы поделили на две группы. После кругового этапа определились полуфиналисты, а затем победитель и призёры соревнований, которые для многих участников стали первыми в их спортивной карьере.

В результате увлекательной борьбы первое место досталось сборной, за которую выступали воспитанницы тренеров ЦРГ "Динамо" Анны Сидоричевой и Маргариты Щапиной. Серебро у группы Екатерины Прокудиной, бронзу завоевали ученики Василия Зайцева.

Предновогодний турнир сопровождался элементами шоу, где нашлось место костюмированным персонажам во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Абсолютно все участники турнира наряду с подарками получили медали. А команды-победительницы были отмечены специальными грамотами регионального центра развития гандбола "Динамо", сообщает пресс-служба.