Кубок Беларуси. Вит Тэлеки: "В Витебске у нас было преимущество в 2 мяча, сегодня 10. Доволен игроками, они выполнили задания, о которых мы говорили"

24 декабря 2022

Своими эмоциями после выхода "Городничанки" в "финал четырёх" женского Кубка Беларуси поделился новый главный тренер команды Вит Тэлеки и линейная Анжелика Новицкая

Кубок Беларуси. "Городничанка" и "Березина" вышли в "финал четырёх" женского турнира, где встретятся с командами "Гомель" и БНТУ-БелАЗ

Сегодня команда неплохо проявила себя в защите и убегала в быстрые атаки. В Витебске у нас было преимущество в два мяча, сегодня десять. Это говорит о том, что каждая игра разная. Доволен игроками, они выполнили те задания, о которых мы говорили, — отметил Тэлеки.

— С приходом нового главного тренера изменился процесс подготовки к играм, мы стали больше бегать, это было видно в игре, когда мы создавали много результативных контратак. Изменилась тактика, перестроили игру в защите, что тоже принесло свои плоды.
Мы серьёзно готовились к матчу, понимали, что на кону выход в финал Кубка, а преимущество в первой игре не такое большое, всего два мяча,цитирует Новицкую пресс-служба "Городничанки".

Фото: "Городничанка"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»