Высшая лига. Никита Ларин: "Все пожелали удачи на сборах, порадовались за меня: не каждый день из высшей лиги в национальную сборную вызывают!"

23 декабря 2022

22-летний правый крайний волгоградского клуба Никита Ларин, вызванный в сборную России, рассказал главному редактору БЦ Алексею Лебедеву про мотивацию, мечты, занятия музыкой, а также про медиа команды.

Высшая лига. Никита Ларин: "Возродил "Каустику" соцсети. Но не менее важно — вернуться в Суперлигу!"

— Я — волгоградец, с детства "топлю" за родной "Каустик", радовался его победам. И когда вызывали в молодёжную сборную — всегда ехал с огромным желанием, понимал: представляю не только себя, но и клуб, город, подвести не имею права. К тому же и атмосфера там мне очень нравилась.

Даню Иванова, моего одноклубника, в первую сборную России уже вызывали. Чуть пообщались с ним по этому поводу, но ничего такого особенного он не сказал. За меня порадовался, само собой: такая мужская солидарность, знаете! Нет, мне не показалось, что он расстроился из-за того, что на этот раз его фамилия не оказалась в списке. Значит, должен доказать тренеру — и в следующий раз вызовут. Мы все для этого в спорт приходим, чтобы кому-то что-то доказывать.

Вообще в "Каустике" у меня очень много друзей, у нас действительно — единая команда, это не просто красивые слова. Все пожелали удачи на сборах, порадовались за меня: не каждый день из высшей лиги в национальную сборную вызывают!

Фото: пресс-служба "Каустика"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»