"Чувствовала себя немного золушкой. Наряд выбирала недели две". Ольга Фомина поделилась впечатлениями от Форума чемпионов и призёров ОИ

21 декабря 2022

Впечатлениями от Форума чемпионов и призёров Олимпийских игр в Токио и Пекине, который прошёл 20 декабря в Москве, поделились правая крайняя женской сборной России Ольга Фомина и левая полусредняя Полина Шаркова.

Гандболистки сборной России приняли участие в Форуме чемпионов и призёров Олимпийских игр в Токио и Пекине (ФОТО)

— До Москвы из Тольятти мы долетели быстрее, чем доехали до гостиницы и потом уже до самого мероприятия. Пробки в Москве — нечто. Олимпийский вечер для меня — грандиозное событие, ведь я не бываю на таких мероприятиях. Для меня эта атмосфера в новинку. Чувствую себя немного золушкой, потому что вокруг много выдающихся личностей. Наряд выбирала недели две. В Тольятти тяжело что-то найти для такого мероприятия. Заказывала из интернет-магазинов у локальных брендов и примеряла дома. Думаю, выбор наряда для девушки — всегда очень эмоциональный момент, приводит слова Фоминой пресс-служба ФГР.

— Для меня это очень волнующее событие. Я даже платье выбирала очень долго, так как сильно переживала. Советовалась с нашими девочками из сборной. Тут все такие красивые, что далеко не каждого сразу узнала, — рассказала Шаркова.

Анна Седойкина, Полина Кузнецова и Ольга Фомина

Фото: Дмитрий Христич

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»