Olimpbet Суперлига. Алексей Алексеев: "Прошла игра неоднозначно. Мы за десять минут не пропустили ни одного мяча и потом за две — сразу пять" (ВИДЕО)

13 декабря 2022

Главные тренеры "Астраханочки" и "Балтийской зари" подвели итоги матча женского чемпионата России, в котором победу одержала волжская команда (39:22).

Olimpbet Cуперлига. Новые горизонты: как похорошела "Лада" при Маренниковой! Итоги дня

— Никто не сомневался в нашей победе, несмотря на то что после последней игры шесть человек у нас отсутствовали в составе. Но, тем не менее, могу сказать, что игра прошла неоднозначно, когда мы за десять минут не пропустили ни одного мяча и потом за две — сразу пять. Я считаю, что команда, претендующая на высокие места, просто на классе должна выглядеть более убедительно. И это уже не первый раз, когда команда позволяет себе такие провалы. Поэтому полного удовлетворения от игры не получилось.

На ближайшую игру со "Звездой" очень надеюсь, что выбывшие игроки встанут в строй. Но ни в коем случае нельзя только сваливать на то, что у нас отсутствует какая-то группа игроков. Никаких послаблений и оправданий у нас не будет, обещаю. В любом составе, в любом состоянии мы обязаны возвращать долги,— прокомментировал встречу наставник астраханок Алексей Алексеев.

— Всегда против сильных соперников тяжело собираться и играть. Я сегодня дал задачу играть в тот гандбол, который я пропагандирую, они молодцы, с задачей справились, мне очень понравилось. Очень много, конечно, не забиваем, если бы не наше завершение, могли бы потрепать нервы одному из лидеров чемпионата. Тем не менее, я очень доволен, с каждой игрой начинаем прибавлять после того спада, который на данный момент у нас происходит,— рассказал главный тренер "Балтийской зари" Игорь Поляков.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»