Россия. За 14-кратным чемпионом страны в составе "Чеховских медведей" Василием Филипповым закреплён второй игровой номер

13 декабря 2022

На закрытии десятого любительского турнира по гандболу "Герои города" генеральный директор "Чеховских медведей" Александр Сафонов объявил о том, что традиция закреплять игровые номера за игроками-легендами продолжится, и под своды Дворца спорта "Олимпийский" был поднят флаг с именем Василия Филиппова — 14-кратного чемпиона России, одного из капитанов клуба, а ныне руководителя отдела по работе с резервом "Чеховских медведей", председателя тренерского совета Федерации гандбола Московской области.

Теперь за ним будет закреплен №2. Донат Морозов, который сейчас выступает под этим номером в команде, сменит игровую футболку после окончания сезона.

— Когда комментировали игры с Артёмом Гриценко на турнире "Герои города", он намекнул, что меня ждёт сюрприз, но я и предположить не мог, какой именно. Расспрашивал Артёма, но он ничего не рассказал. До последнего я не мог догадаться, даже уже когда началась речь Александра Михайловича про это, не верил. И только когда увидел поднимающийся флаг, то осознал. Было очень приятно! Эмоции переполняли. Когда надо было сказать что-то в ответ, было тяжело сразу сформулировать. Настолько сильные и яркие были ощущения, приводит слова Василия Филиппова пресс-служба чеховцев.

Фото: vk.com/ch_medvedi

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»