Суперлига. Николай Измайлов: "У Махатадзе подозрение на сотрясение мозга, отвезли в больницу. Не знаю, когда закончится чёрная полоса" (ВИДЕО)

12 декабря 2022

Главные тренеры "Луча" и "Университета" на послематчевой пресс-конференции подвели итоги встречи чемпионата России, где победу праздновали ижевчанки (33:21).

Olimpbet Суперлига. На старте игрового дня ижевский "Университет" на домашней площадке разгромно обыграл столичный "Луч"

— У Екатерины Махатадзе подозрение на сотрясение мозга. Её отвезли в больницу. Хотелось бы, чтобы диагноз не подтвердился, но по её состоянию видно, что такой вариант возможен.

Olimpbet Cуперлига. Полусредняя "Луча" Екатерина Махатадзе ударилась затылком о стену во время матча и не смогла продолжить игру (ВИДЕО)

Уже не знаю, когда закончится эта чёрная полоса. Мы три месяца не можем собрать команду. Как я могу ругать девчонок? Они стараются, бьются. Но у нас из стартовой семёрки отсутствуют пять человек. Ещё четверо играли с температурой. Остальные игроки ещё молодые, мастерства не хватает. По самоотдаче к ним вопросов нет, — рассказал наставник москвичек Николай Измайлов.

— Спасибо девчонкам за победу. Это была одна из немногих игр, где установка была выполнена процентов на 80. Задача была действовать максимально сосредоточенно и надёжно. Понимали, что команда у нас опытнее, мы должны играть за счёт этого. Чёрная полоса закончилась. Надеюсь, что дальше будет больше белого, — подвёл итоги главный тренер "Университета" Роберт Минабутдинов.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»