SEHA-Gazprom League. Андрей Мочалов о травмах в "Гомеле": "Пришлось кардинально менять стиль игры как в защите, так и в нападении" (ВИДЕО)

11 декабря 2022

Перед матчем "Гомель" — "Чеховские медведи" впечатлениями от хода группового этапа СЕХА-Лиги поделился главный тренер белорусской команды Андрей Мочалов.

SEHA-Gazprom League. Дивизион "Восток". В единственном матче игрового дня "Чеховские медведи" сыграют в Беларуси с "Гомелем"

Для нас самым ярким получился гостевой матч со СКА, когда мы уступали по ходу игры 6 мячей, смогли вернуться и на последних секундах вырвали ничью. Эмоционально это была самая яркая игра для нашей команды.

Каждую встречу ждём по-особенному. Учитывая, что очень много проиграли "Чеховским медведям" в гостях, будем стараться реабилитироваться в домашней игре.

Не сказал бы, что полностью вкатились в сезон, учитывая, что на его старте мы потеряли двух игроков основного состава. Пришлось кардинально менять стиль игры как в защите, так и в нападении. Поэтому считаю, что мы только на пути к оптимальному состоянию, оно понадобится нам ближе к весне, когда пойдут решающие матчи, — сказал специалист.

SEHA-Gazprom League. Кадры решают не всё. Даже без четырёх ведущих гандболистов мешковцы побеждают

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»